posatori

In collaborazione con LegnoLegno, VENEROTA accompagna le aziende in un percorso di qualificazione professionale per fornire loro conoscenze normative, legali, tecniche e commerciali, finalizzate al raggiungimento della qualifica di "Installatore Qualificato Serramenti Esterni"

Di seguito l’elenco dei professionisti che hanno ottenuto questo prestigioso riconoscimento.

AZIENDA
PARTECIPANTE
LOCALITA'
PROVINCIA
FALEGNAMERIA A.R. DI CINESI ARRIGO CINESI ARRIGO ADRARA SAN ROCCO Bergamo 1522
EMME 2 DI MANIEZZO FLORIANO & C. SNC MANIEZZO MATTIA ALBANESE CON CASSANO Como 1685
L.A.L. INFISSI SRL VITALE MASSIMILIANO Albate Como 1538
REAL INFISSI SRL MONTEVERDI MARIO ALBAVILLA Como 1543
TESTORI ANTONIO & C. SNC TESTORI ALESSANDRO ALBESE CON CASSANO Como 1432
TESTORI ANTONIO & C. SNC MOLINARI FAUSTO ALBESE CON CASSANO Como 2031
TESTORI ANTONIO & C. SNC PONTIGGIA MAURIZIO GIUSEPPE ALBESE CON CASSANO Como 2029
TESTORI ANTONIO & C. SNC RIZZO GIUSEPPE ALBESE CON CASSANO Como 2030
TESTORI ANTONIO & C. SNC GIORDANO MICHELE ALBESE CON CASSANO Como 2032
GHEZZI F.LLI DI GHEZZI VITTORIO & C. SNC GHEZZI ROBERTO Albiate Monza e Brianza 1531
FALEGNAMERIA GRIGIS GIORGIO SNC GRIGIS ANDREA ALME' Bergamo 1682
FAGIANI PASQUALE & FIGLIO SNC FAGIANI GIOVANNI ALMENNO SAN BARTOLOMEO Bergamo 1687
FALEGNAMERIA F.LLI MAZZOLENI MAZZOLENI UGO ALMENNO SAN BARTOLOMEO Bergamo 1689
FRANCHINI SRL FRANCHINI DANILO Alzano Lombardo Bergamo 1597
FRANCHINI SRL FRANCHINI MASSIMO Alzano Lombardo Bergamo 1596
IMPRESA TOMIC VOJA TOMIC VOJA ARCISATE Varese 1758
FALEGNAMERIA MENGHI ALDO MENGHI ALDO ARDENNO Sondrio 2586
TREDDI SRL SANSONE MICHELE ARSAGO SEPRIO Varese 2375
MILART SERRAMENTI DI MICHELE MILANI MILANI MICHELE BALLABIO Lecco 2376
FALEGNAMERIA RIVA BRUNO &C.SNC PERSI DANILO BARZAGO Como 2348
MAZZOLENI RUDY MAZZOLENI RUDY BARZANA Bergamo 1746
ARRIGONI NERI CARLO E PAOLO SNC ARRIGONI NERI LUCA BARZIO Lecco 1604
BUSI GAETANO SNC BUSI STEFANO BARZIO Lecco 1663
GRISETTI NATALE GRISETTI NATALE BELLAGIO Como 2045
AB ARREDAMENTI BIANCHINI LORENZO E FAL. SNC BIANCHINI RAFFAELE BERBENNO DI VALTELLINA Sondrio 1585
FALEGNAMERIA BIGIOTTI HENRI BIGIOTTI ALAN BERBENNO DI VALTELLINA Sondrio 2383
FALEGNAMERIA MOTTINI ANDREA CATELOTTI FRANCESCO BERBENNO DI VALTELLINA Sondrio 2355
BETTINELLI GEOM.GIOVANNI BETTINELLI GIOVANNI BERGAMO Bergamo 2046
SPANDRI FALEGNAMERIA SRL CANCLINI CORRADO BONACINA DI LECCO Lecco 1620
SPANDRI FALEGNAMERIA SRL KUKLI TAULANT BONACINA DI LECCO Lecco 1621
SPANDRI FALEGNAMERIA SRL SPANDRI ALFREDO BONACINA DI LECCO Lecco 2344
SPANDRI FALEGNAMERIA SRL CANCLINI CORRADO BONACINA DI LECCO Lecco 1620
SPANDRI FALEGNAMERIA SRL KUKLI TAULANT BONACINA DI LECCO Lecco 1621
SPANDRI FALEGNAMERIA SRL SPANDRI ALFREDO BONACINA DI LECCO Lecco 2344
PANI CRISTIANO PANI CRISTIANO BONATE SOTTO Bergamo 1544
AVENOSO FALEGNAMERIA SNC AVENOSO MARIO BORGONUOVO DI PIURO Sondrio 2361
MOBIL ART DI CLAUDIO SECCHI SECCHI CLAUDIO BORMIO Sondrio 1525
L'ALBERO DI PECCEDI MIRCO BONETTI LUCA BORMIO Sondrio 1694
L'ALBERO DI PECCEDI MIRCO CELA LEONARD BORMIO Sondrio 1693
L'ALBERO DI PECCEDI MIRCO PECCEDI MIRCO BORMIO Sondrio 1692
TIEMESSE SNC MOROTTI FAUSTO BREGNANO Como 1683
LEO MARINO FALEGNAMERIA LEO FRANCESCO Brivio Lecco 1519
PIROLA RAFFAELE DI PIROLA STEFANO PIROLA MATTEO BRUGHERIO Monza e Brianza 1671
PIROLA RAFFAELE DI PIROLA STEFANO PIROLA STEFANO BRUGHERIO Monza e Brianza 1670
FALEGNAMERIA BOCUS SAS DI GIAN ANDREA BOCUS & C. BOCUS GIANANDREA BRUGHERIO Monza e Brianza 2571
FALEGNAMERIA VALADERIO UMBERTO DI SORMANI GIOVANNI CAGLIO Como 2351
FALEGNAMERIA VALADERIO UMBERTO DI VITALY SKOROLITNIY TNIY CAGLIO Como 2352
DE GIACOMI SERGIO DE GIACOMI SERGIO CAIOLO Sondrio 1611
ARTURO LOCATELLI FALEGNAMERIA LOCATELLI MICHELE CAIOLO Sondrio 1667
EMMEVI DI VATALARO MASSIMILIANO VATALARO MASSIMILIANO CANEGRATE Milano 2580
CAIROLI DAVIDE CAIROLI DAVIDE CANTU' Como 1537
FUMAGALLI SERRAMENTI E C. SNC CIULLO ROCCO CANTU' Como 1524
FUMAGALLI SERRAMENTI E C. SNC FUMAGALLI DIEGO CANTU' Como 1523
LA FER SNC RAMAIOLI GIOVANNI Cantù Como 2035
CREAZIONE CARLO MASPERO DI SIMONE MASPERO MASPERO SIMONE Capiago Intimiano Como 1539
GOLD SOLUTION SRL BERNOCCO MARCO CAPONAGO Milano 2573
SERRAMENTI GIANOLA SNC GIANOLA NICOLA CAPRINO BERGAMASCO Bergamo 2577
FALEGNAMERIA FPM DI PALADINI MARIO PALADINI MARIO CARATE BRIANZA Milano 2358
LEGNO ARREDO SNC DI MOMBRINI LUIGI E C. MUSSI LUCA CARAVAGGIO Bergamo 1579
LEGNO ARREDO SNC DI MOMBRINI LUIGI E C. GIULIANI EMILIO CARAVAGGIO Bergamo 1580
LEGNO ARREDO SNC DI MOMBRINI LUIGI E C. MOMBRINI LORENZO OMAR CARAVAGGIO Bergamo 1578
LEGNOWORK SNC PASQUALETTI CRISTIAN CARDANO AL CAMPO Varese 2574
G.Z. DI GALANTIN MAURIZIO E ZANUSO SILVANO SNC GALANTIN MAURIZIO CARNAGO Varese 1761
035 SERRAMENTI E VETRI MALVESTITI MARUS CARVICO Bergamo 1750
035 SERRAMENTI E VETRI ROTA STABELLI MAURO CARVICO Bergamo 1751
TENCA PIETRO & C. SNC MIBILI TENCA IVANO CASARGO Lecco 2345
SERANGEL DI ANGELINI JENNIFER PELLEGRINI ANDREA CASATENOVO Lecco 2369
FALEGNAMERIA SALA ANDREA SALA ANDREA CASATENOVO Lecco 2368
FALEGNAMERIA F.LLI RIGAMONTI RIGAMONTI CRISTIANO CASSAGO BRIANZA Lecco 1697
FALEGNAMERIA F.LLI RIGAMONTI RIGAMONTI MATTIA CASSAGO BRIANZA Lecco 1696
DORIO ROBERTO DORIO ROBERTO CASSANO MAGNAGO Varese 1686
POSA INFISSI DI EL ARCHA B. EL ARCHA RACAID CASTEL GABBIANO Cremona 2040
VIRTUOSO DAMIANO VIRTUOSO DAMIANO CASTELCOVATI Brescia 2371
FALEGNAMERIA FRIGERIO SNC FRIGERIO DORIANO CASTELMARTE Como 2588
ARTECASA SRL ORSANIGO GINO CERNUSCO LOMBARDONE Lecco 1598
LPR SAS DI RISOLI CARLO & C. RISOLI CARLO CERNUSCO SUL NAVIGLIO Milano 1534
AL TOP DI CECI DARIO CECI DARIO CESATE Milano 2378
FALEGNAMERIA IACOMELLA MICHELE IACOMELLA MICHELE CHIAVENNA Sondrio 2347
ARREDAMENTI SEM DI SEM ANDREA SEM ANDREA CHIESA IN VALMALENCO Sondrio 1660
GERNA LUIGI DI G.GIACOMO E C. SNC DELLERA MATTEO CHIURO Sondrio 2385
VETRERIA VALSECCHI MARIO SRL VALSECCHI RINALDO Civate Lecco 1584
LEANI DAMIANO LEANI DAMIANO CIVENNA Como 1583
FAL.BRANCHINI MICHELE & C. SNC BRANCHINI LUCA COLICO Lecco 1590
MULATTIERI SRL DELLA FONTANA MAURO COLICO Lecco 2048
MULATTIERI SRL MULATTIERI CARLO COLICO Lecco 2047
MULATTIERI SRL CICOLARI SIMONE COLICO Lecco 2049
CESANA ANGELO CESANA ANGELO COLLE BRIANZA Lecco 1613
RONCORONI LEGNO DI RONCORONI RONCORONI MARCO COMO Como 1581
CONFALONIERI MASSIMO CONFALONIERI MASSIMO COMO Como 1546
BRANKO VOSTIC VOSTIC BRANKO COMO Como 2581
FOLCIO SERRAMENTI DI FOLCIO MASSIMO FOLCIO MASSIMO COMO Como 2582
FALEGNAMERIA BERNASCONI STEFANO BERNASCONI STEFANO Como Como 2567
RUFFONI STYLE ON WOOD DI ULISSE RUFFONI RUFFONI ULISSE COSIO VALTELLINO Sondrio 1594
GATTI PAOLO GATTI PAOLO COVO Bergamo 468
M.G.A. DEI F.LLI LOCATELLI LOCATELLI GIANLUCA CURNO Bergamo 1669
MATTERI GIOVANNI DI MATTERI MATTERI LORENZO DONGO Como 1668
ARREDAMENTI PIZZAGALLI GIORGIO & C. PIZZAGALLI FRANCESCO DONGO Como 1659
ARNAUDO IVANO ARNAUDO IVANO DRONERO Cuneo 1752
F.LLI DELL'ORO AFRO E PIETRO SNC DELL'ORO AFRO ELLO Lecco 1577
FRATELLI RUSCONI SNC FRANCHI DAVIDE ERBA Como 2044
FRATELLI RUSCONI SNC RUSCONI ENRICO ERBA Como 2043
GIUSTINO INFISSI DI GUARNERI GIUSTINO GUARNERI GIUSEPPE ERBA Como 1666
ESSEGI LEGNO SNC DI DELL'ERA S. E PENSA G. PENSA GALDINO Esino Lario Lecco 1681
FALEGNAMERIA DE BERNARDI DI DE BERNARDI ADRIANO DEL TOGNO NICOLA FAEDO VALTELLINO Sondrio 2350
FALEGNAMERIA FRATELLI GALLI SNC GALLI BATTISTA FENEGRO' Como 2388
OFFICINE VETRO DI SALDARINI MICHELE SALDARINI MICHELE FINO MORNASCO Como 2370
FALEGNAMERIA PANZERI IGNAZIO & PANZERI MATTEO GALBIATE Lecco 1684
RIPAMONTI DIEGO RIPAMONTI DIEGO GARLATE Lecco 1775
NOSARI GIUSEPPE NOSARI LUIGI Ghisalba Bergamo 2039
SANTAGADA SERRAMENTI DI SANTAGADA RENATO SANTAGADA RENATO GIUSSANO Monza e Brianza 2364
SESSA ANTONIO SESSA ANTONIO GIUSSANO Milano 2583
MF LEGNO SRL CANUTO MASSIMO GIUSSANO Milano 2575
COLOMBO GIOVANNI & FIGLIO SRL COLOMBO ALBERTO GORGONZOLA Milano 1587
TEBALDI PAOLO SRL TEBALDI ALESSANDRO GORLAGO Bergamo 2531
TEBALDI PAOLO SRL TEBALDI ROBERTO GORLAGO Bergamo 2530
F.G.S. SERRAMENTI SAS DI FELOLO STEFANO E ANDREA FELOLO ANDREA GRAVEDONA Como 1615
F.G.S. SERRAMENTI SAS DI FELOLO STEFANO E ANDREA FELOLO STEFANO GRAVEDONA Como 1614
FALEGNAMERIA MOTTI FABIO MOTTI FABIO GRAVEDONA ED UNITI Como 1513
MAINONI PORTE & FINESTRE DI CRISTINA ENEA Griante Como 1529
MAINONI PORTE & FINESTRE MAINONI MARCELLO Griante Como 1528
CURTI ENRICO CURTI ENRICO GROSIO Sondrio 1618
ARREDO SERVICE FRANZINI PIETRO GROSIO Sondrio 1619
DA PRADA GIOSUE' PIETRO DA PRADA GIOSUE' PIETRO GROSOTTO Sondrio 1588
TANTARDINI ANDREA TANTARDINI ANDREA Introbio Lecco 1680
ARES DI DI BELLA & C. SNC DI BELLA MANUEL ISPRA Varese 1574
ARBO SNC DI BONANOMI LUIGI BONANOMI CLAUDIO LASNIGO Como 2367
ARBO SNC DI BONANOMI LUIGI BONANOMI IVAN LASNIGO Como 2366
CONSONNI ADOLFO CONSONNI ADOLFO LAZZATE Monza e Brianza 1520
BARTESAGHI MARCO BARTESAGHI MARCO LAZZATE Milano 2380
CIOCAN CIPRIAN CIOCAN CIPRIAN LECCO Lecco 1575
CORTI ANGELO PESCINI FILIPPO Lecco Lecco 2054
D.O.C. LEGNO DI DELL'ORO CLAUDIO DELL'ORO CLAUDIO LECCO Lecco 1664
2M PORTE DI PELARATTI MARILENA PELARATTI ELIO Lecco Lecco 1776
CHIORLIN ARTURO SNC CHIORLIN FABIO LIMBIATE Milano 89
PUNTO SICUREZZA CASA SRL FERRARI GIUSEPPE LISSONE Monza e Brianza 1677
PUNTO SICUREZZA CASA SRL GALLACE MARCELLO LISSONE Monza e Brianza 1673
PUNTO SICUREZZA CASA SRL GHEZZI MARCO LISSONE Monza e Brianza 1676
PUNTO SICUREZZA CASA SRL NAVA RENATO LISSONE Monza e Brianza 1672
PUNTO SICUREZZA CASA SRL PISCHEDDA GIOVANNI LISSONE Monza e Brianza 1675
PUNTO SICUREZZA CASA SRL GATTI ANGELO LISSONE Monza e Brianza 1674
PUNTO SICUREZZA CASA SRL FERRARI GIUSEPPE LISSONE Monza e Brianza 1677
PUNTO SICUREZZA CASA SRL GALLACE MARCELLO LISSONE Monza e Brianza 1673
PUNTO SICUREZZA CASA SRL GHEZZI MARCO LISSONE Monza e Brianza 1676
PUNTO SICUREZZA CASA SRL NAVA RENATO LISSONE Monza e Brianza 1672
PUNTO SICUREZZA CASA SRL PISCHEDDA GIOVANNI LISSONE Monza e Brianza 1675
PUNTO SICUREZZA CASA SRL GATTI ANGELO LISSONE Monza e Brianza 1674
THECNO STILL SNC CONTE ANTONIO Lissone Milano 2578
LONGA MATTEO LONGA MATTEO LIVIGNO Sondrio 1779
MUNARO GIORGIO MUNARO GIORGIO LOMAZZO Como 1780
AGS PROJECT SAS DI COSTANZO A. & C. COSTANZO ALESSANDRO LURATE CACCIVIO Como 2379
ZUGNONI ANGELO & ROMANO SNC ZUGNONI ANGELO MANDELLO DEL LARIO Lecco 1745
CANTONI EROS FALEGNAME CANTONI EROS MANDELLO DEL LARIO Lecco 2354
SENATORE ADOLFO SNC SENATORE STEFANO MARIANO COMENSE Como 1535
SENATORE ADOLFO SNC SORRENTINO ANTONIO MARIANO COMENSE Como 1536
NOBILI SERRAMENTI SRL NOBILI MARCO Mariano Comense Como 2365
CARRERA SRL BALLABIO MARCO Mariano Comense Como 2568
SERRAMENTI CITTERIO DI CITTERIO PAOLO MARIANO COMENSE Como 2576
LA PRODUCTA SRLS NODARI ADRIANO MARTINENGO Bergamo 2382
LA PRODUCTA SRLS RANGHETTI GIUSEPPE MARTINENGO Bergamo 2346
LA PRODUCTA SRLS MOIOLI STEFANO MARTINENGO Bergamo 2381
FALEGNAMERIA RECCHIA DI RECCHIA RECCHIA MASSIMO MENAGGIO Como 2572
GORINI SAS DI GORINI GIANGRANCO & C. GORINI ALESSANDRO MONTAGNA IN VALTELLINA Sondrio 2343
FONTANA GIOVANNI & C. SNC FONTANA GIOVANNI MONTE MARENZO Lecco 2050
DELL'OCA ALLUMINIO SNC DI DELL'OCA CLARA E BONGIO BONGIO MICHELE MORBEGNO Sondrio 1589
FALEGNAMERIA DELL'OCA GIUSEPPE DI DELL'OCA DAVIDE DELL'OCA DAVIDE MORBEGNO Sondrio 1591
FALEGNAMERIA SPEZIALE MARCELLO SPEZIALE MATTEO MORBEGNO Sondrio 1679
ARTLEGNO SNC DI MARCO E LUCA AGLIARDI AGLIARDI LUCA MORENGO Bergamo 1540
FALEGNAMERIA BORSANI SAS CHIARI EUGENIO MOZZATE Como 2384
L.A.S. MENTI SAS BENEDUCE CIRO NOVA MILANESE Milano 1533
L.A.S. MENTI SAS MENTI MASSIMO NOVA MILANESE Milano 1532
FAVIP DI VILLA THOMAS & C.SNC VILLA THOMAS PAGAZZANO Bergamo 2051
ADRASTEA SRL ROTINI MAURIZIO PALAZZAGO Bergamo 1542
ADRASTEA SRL ROTINI ALBERTO PALAZZAGO Bergamo 1541
BIGNOTTI PORTE SRL BIGNOTTI ALMA PASSIRANO Brescia 1754
BIGNOTTI PORTE SRL AIARDI CESARE PASSIRANO Brescia 1756
BIGNOTTI PORTE SRL LUPATINI MAURO PASSIRANO Brescia 1764
BIGNOTTI PORTE SRL MASSINI ALBERTO PASSIRANO Brescia 1765
BIGNOTTI PORTE SRL TOMASINI LANFRANCO PASSIRANO Brescia 1755
ORLANDI MASSIMILIANO ORLANDI MASSIMILIANO PASTURO Lecco 1527
PASQUINO BENITO & FIGLI SNC PASQUINO MARCO PASTURO Lecco 2033
LOPREIATO GIUSEPPE LOPREIATO GIUSEPPE PAULLO Milano 1605
P.A.N. PORTE BLINDATE SRL PASEMNYK ANDRIY PEDRENGO Bergamo 2357
P.A.N. PORTE BLINDATE SRL NEMBRINI ROBERTO PEDRENGO Bergamo 2356
FALEGNAMERIA F.LLI BARINDELLI BARINDELLI ALESSANDRO PERLEDO Lecco 1688
FALEGNAMERIA RIGHI SNC DI RIGHI RIGHI MARCO POGNO Novara 2513
EMME SERRAMENTI (GREEN WORLD SRL) TIPRIGAN DANIEL PONTE LAMBRO Como 2053
EMME SERRAMENTI (GREEN WORLD SRL) PAREDI FABIO PONTE LAMBRO Como 2052
GIUSSANI FALEGNAMERIA DI ROBERTO GIUSSANI GIUSSANI GABRIELE Ponte Lambro Como 1665
METALSER DI BIANCHI SRL BIANCHI MARCO POZZO D'ADDA Milano 1762
METALSER DI BIANCHI SRL FIAMENI ROBERTO POZZO D'ADDA Milano 1778
POMONI VITO E C. SNC POMONI BENITO PREMANA Lecco 2349
FAL.CARRARA DEI F.LLI CARRARA CARRARA GREGORIO PRESEZZO Bergamo 2028
ARTUSI AMBROGIO ARTUSI AMBROGIO PRIMALUNA Lecco 1510
SALA di GB SALA & C.SNC SALA VITTORINO RANICA Bergamo 2362
COAL DI CONFALONIERI ALESSANDRO & C. CAMNASIO EGIDIO REBBIO Como 1514
COAL DI CONFALONIERI ALESSANDRO & C. CONFALONIERI PAOLO REBBIO Como 1515
WOODCORE LAVORAZIONE LEGNO SIDELLA GIULIANO RIVOLI Torino 2532
RICCI ALESSANDRO RICCI ALESSANDRO ROMA Roma 2377
COMETTI SNC DI COMETTI G. & C. SUARDI MARCO ROMANO DI LOMBARDIA Bergamo 1576
FALEGNAMERIA M.G. SNC DI MATTUSI ROBERTO & C. GAMBA DAVIDE ROMANO DI LOMBARDIA Bergamo 2374
FALEGNAMERIA M.G. SNC DI MATTUSI ROBERTO & C. MATTUSI ROBERTO ROMANO DI LOMBARDIA Bergamo 2373
ARZUFFI SRL POLIZZI EROS RONAGO Como 1600
ARZUFFI SRL SIMONETTO CLAUDIO RONAGO Como 1599
TETTAMANTI FALEGNAMERIA GIUSEPPE TETTAMANTI GIUSEPPE RONAGO Como 1521
FALEGNAMERIA F.LLI ANGIOLINI ANGIOLINI VALTER ROTA D'IMAGNA Bergamo 1511
BIGI ZENO BIGI ZENO RUBIERA Reggio Emilia 1777
GALLINA MAURIZIO GALLINA MAURIZIO RUDIANO Brescia 467
GILARDONI IVAN GILARDONI IVAN SAN GIOVANNI DI BELLAGIO Como 1582
SERRAMENTI SAN MAURO DI D'ORIA DIEGO D'ORIA DIEGO SAN MAURO TORINESE Torino 1757
FALEGNAMERIA AVOGADRO DOMENICO AVOGADRO CARLO SAN PELLEGRINO TERME Bergamo 1545
DOBRE INTERNATIONAL SNC ALBONICO IVAN SAN SIRO Como 1602
DOBRE INTERNATIONAL SNC BELLATI STEFANO SAN SIRO Como 1601
NUOVA ALFA INFISSI SRL TOCCO AGOSTINO SANT'AGATA SUL SANTERNO Ravenna 1760
NUOVA ALFA INFISSI SRL CERIELLO GERARDO SANT'AGATA SUL SANTERNO Ravenna 1759
TENSINI MASSIMILIANO TENSINI MASSIMILIANO Sergnano Cremona 2041
NESA DAVIDE SRL NESA DAVIDE SONDRIO Sondrio 1593
FALEGNAMERIA F.LLI CONTINI SNC CONTINI MAURO SONDRIO Sondrio 2353
ROMERI SERTECH SRL DINO PAGANONI SONDRIO Sondrio 2585
AGOSTI ERMENEGILDO AGOSTI ERMENEGILDO SPINO D'ADDA Cremona 446
AGOSTI FRANCESCO AGOSTI FRANCESCO SPINO D'ADDA Cremona 2372
UBBIALI SRL UBBIALI GEREMIA STEZZANO Bergamo 2579
FALEGNAMERIA ANDREOLI SNC ANDREOLI LUCIANO TEGLIO Sondrio 423
BIANCO LUIGI BIANCO ALAN TORRE DE BUSI Bergamo 1661
S.P.A. DI TINA LONGO SERRAMENTI & PORTE D'ARREDO CHERUBIN ANTONIO Tradate Varese 1744
G.R.M. SRL COSTRUZIONI METALLICHE TONIN LUCA Tradate Varese 1691
G.R.M. SRL COSTRUZIONI METALLICHE CROSTA ALESSIO Tradate Varese 2363
G.R.M. SRL COSTRUZIONI METALLICHE RAVAZZANI MARCO Tradate Varese 1690
G.R.M. SRL COSTRUZIONI METALLICHE TONIN LUCA Tradate Varese 1691
G.R.M. SRL COSTRUZIONI METALLICHE CROSTA ALESSIO Tradate Varese 2363
G.R.M. SRL COSTRUZIONI METALLICHE RAVAZZANI MARCO Tradate Varese 1690
SERPLAST SNC DI FRATELLI PELLEGATTA FAUSTO E ARNO MARTINOLI PATRIK TRAONA Sondrio 2387
SERPLAST SNC DI FRATELLI PELLEGATTA FAUSTO E ARNO PELLEGATTA SAUL TRAONA Sondrio 2386
SALA DOMENICO SALA DOMENICO TRIUGGIO Monza e Brianza 1678
FALEGNAMERIA CATTONI CATTONI LUCIO UGGIATE TREVANO Como 2360
FALEGNAMERIA CATTONI CATTONI MARCO UGGIATE TREVANO Como 2359
FALEGNAMERIA RODIGARI ALBINO RODIGARI ALBINO VALDISOTTO Sondrio 1530
MANUEL DEMONTI FALEGNAME DEMONTI MANUEL VALDISOTTO Sondrio 2587
ALL-SER DI LAGUERUELA ANDRES LAGUERUELA ANDRES VALGHEGRENTINO Lecco 2566
FUMAGALLI FALEGNAMI SNC FUMAGALLI ALESSIO VALGREGHENTINO Lecco 1592
MILANI INLEGNODESIGN DI MILANI ANGELO MILANI ANGELO VALGREGHENTINO Lecco 1526
FALEGNAMERIA VILLA RICCARDO VILLA SAMUELE VALMADRERA Lecco 1516
FALEGNAMERIA VILLA RICCARDO BRUSADELLI OMAR VALMADRERA Lecco 1517
BACCHIEGA STUDIO IMMOBILIARE SNC BACCHIEGA STEFANO VARESE Varese 1753
FALEGNAMERIA S.E.M. SRL CASSERA RODELLA DAVIDE VERCANA Como 1747
NAVA ANTONIO E C. SAS SCACCABAROZZI ANTONIO VIGANO' Lecco 1749
BRAGOTTO E URBINATI SNC BRAGOTTO SANDRO VIGHIZZOLO DI CANTU' Como 1662
FALEGNAMERIA F.LLI GUERINONI GUERINONI MATTEO VILLA D'ALME Bergamo 2025
FALEGNAMERIA F.LLI GUERINONI MAZZOLENI GABRIELE VILLA D'ALME Bergamo 2027
FALEGNAMERIA F.LLI GUERINONI ROSSI UMBERTO VILLA D'ALME Bergamo 2026
LEGNO & INTERNI DI PRUNERI CRISTIAN LUIGI BIANCONI LUCA VILLA DI TIRANO Sondrio 1617
LEGNO & INTERNI DI PRUNERI CRISTIAN LUIGI PRUNERI CRISTIAN VILLA DI TIRANO Sondrio 1616
SVANOSIO LUCA MARIO SVANOSIO LUCA MARIO VILLA DI TIRANO Sondrio 1595
CRISTOFORO SPADA SRL SPADA GIUSEPPE VIMERCATE Monza e Brianza 2569
FALEGNAMERIA GILARDONI ANTONIO GILARDONI MARCO BELLAGIO Como 1512
SPAZIO SER DI BRIGATTI MARIO BRIGATTI MARIO LECCO Lecco 3928
CERONI & PARTNERS SNC CERONI DIEGO ZOGNO Bergamo 3931
PA.CO SNC CROTTI FRANCESCO BONATE SOTTO Bergamo 3930
SPAZIO SER DI BRIGATTI MARIO GADDI THOMAS LECCO Lecco 3929
GINKO SAFE DESIGN SRL IULIANO ANTONIO ORIGGIO Varese 3927
IHT DI ESPOSITO GIUSEPPINA MAZZONI ROBERTO GUANZATE Como 3925
NEGRINI FALEGNAMERIA DI NEGRINI PIERLUIGI & C. SNC NEGRINI FRANCESCO CASPOGGIO Sondrio 3942
WINDOOR SNC DI OSTINI ERMANO E OSTINI DARIO EDOARDO OSTINI ERMANO LENTATE SUL SEVESO Milano 3940
FALEGNAMERIA RAMA MAURIZIO RAMA ALESSANDRO LURANO Bergamo 3941
SAVOLDELLI SNC DI SAVOLDELLI G. E S. SAVOLDELLI GIOVANNI ALBIOLO Como 3924
VALSECCHI FABIO VALSECCHI FABIO EUPILIO Como 3926